Объединение

— Равиль, 5 апреля 2010 г. 4:49
Хочу отправить пару слов Американскому народу. Уважаемые граждане Американцы, Вы великая нация, живете в Великой стране, так когда же Вы перестанете восхищаться своим величием и займетесь по настоящему великими делами?! Кому еще, если не великой державе необходимо взять на себя ответственность и инициативу за спасение нашей общей, одной единственной на всех планеты. Короче говоря, если все будет продолжаться и дальше так же, как и сейчас, то есть за политической игрой ни кто не будет замечать, того что на нашей планете уже начались необратимые процессы и планета гибнет, то грош цена такому величию, одни понты дешевые . И честно говоря я думаю, что только многострадальная Россия с ее неисчерпаемой духовной силой сможет произвести на свет настоящих детей планеты, которые в конечном итоге смогут без разговоров о величии спасти оставшееся и дать новый импульс духовному развитию всем людям. Если, Вы, господа Американцы, со мной не согласны, то может быть устроим соревнование и вовлечем в него весь мир, и спасем ЗЕМЛЮ МАТУШКУ !
комментариев нет

Ответить

введите защитный код с картинки

Создание сайта — S.A.design