Обама-человек пример.

— Герман, 24 февраля 2010 г. 15:53
Барак Обама на мой взгляд ,это тот человек который является одним из лучших ораторов , он мастерски владеет свойе речью и жестами который он применяет чтобы донести свои чётко выстроенные позиции в отношении ведения политики ,своему народу. На съезде демократической партии в 2004 году , когда Обама произнёс свою речь , всем стало ясно что Обама , это тот человек под началом которого Америка будет двигатся вперёд! Его идеи в сочетании с его коммуникативными навыками ведения политики , как внутренней так и внешней несомненно приведут Америку в светлое будущее! Обама патриот на которого надо ровнятся всем людям , своим примером он доказал что нет никаких рассовых и политических барьеров, в своей речи в 2004 году он сказал ,"нет демократической америки , нет республиканской америки , есть только СОЕДЕНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!!!" , он донес людям свои идеи ведения политики в красках с энтонацией и выражением не скрывая в себе ни недовольствие , ни гордость . Это и есть пример Демократии !
В заключении хочу сказать , дай боже каждому такой волевой характер как у Барака Обамы , мальчика которому выдалась нелёгкая жизнь , но он верил и трудился воимя своей веры , веры в прекрасное! И я уверен что Барак Обама ещё не раз сделает то во что он свято верит , тем самым сделав неотценимое добро своему народу и целому миру!
комментариев нет

Ответить

введите защитный код с картинки

Создание сайта — S.A.design